Проверено Купить фальшивые деньги высшего качества

Добро пожаловать
Pahom 89

Пользователь
1
ДЕПОЗИТ
0$
Весь инет облазил, но к вам все-таки обратно вернулся, как к проверенному продавцу. Однозначно только к вам и далее буду обращаться.

Fake money

Original poster
Селлер
Пользователь
284
ДЕПОЗИТ
5.200$
Всем спасибо за отзывы.
Напоминаю, что с завтрашнего дня, минималку будет больше.

Все кто хочет приобрести минималку за 10к, вносите в гарант и пишите мне.
Сегодня последний день.

Rechyy

Пользователь
1
ДЕПОЗИТ
0$
Взял минималку уже по новой цене, жаль раньше вас не нашел.
Товар просто отличного качества, тс адекватный, ответил на мои вопросы без проблем.

Alex720

Пользователь
1
ДЕПОЗИТ
0$
Брал фальш, качество на высоте. Теперь только здесь буду брать.

кас

Пользователь
1
ДЕПОЗИТ
0$
Добрый вечер прочитал всю информацию и мне подходит но есть сомнение сами понимаете какое сейчас время так вот у меня есть в наличии сейчас 5 тысяч рублей могли бы вы пожалуйста пойти мне на встречу и продать на 5 тысяч рублей 1000 и 5000 тысячные как пробник если мы сроботаемся то я ваш портнер жду от ва ответа и надеюсь на понимание )!

Fake money

Original poster
Селлер
Пользователь
284
ДЕПОЗИТ
5.200$
Добрый вечер прочитал всю информацию и мне подходит но есть сомнение сами понимаете какое сейчас время так вот у меня есть в наличии сейчас 5 тысяч рублей могли бы вы пожалуйста пойти мне на встречу и продать на 5 тысяч рублей 1000 и 5000 тысячные как пробник если мы сроботаемся то я ваш портнер жду от ва ответа и надеюсь на понимание )!
Нет.

Войти

Что бы всегда быть вкурсе нового адреса, заходите на форум через браузер TOR. Так как домены в РФ блокируются. Скачать TOR.

Статистика форума

Темы
66.551
Пользователи
65.873
Новый пользователь
xkenyy